Стоимость услуг юриста при возврате детского пособия - возможные риски и перспективы возврата денег
А сколько будет стоить услуги юриста? Нужно вернуть детское пособие! И каковы шансы, что деньги вернутся и не остаться должником еще больше?
У всех разные цены. Но в соответствии со ст. 100 ГПК РФ расходы на представителя можно взыскать с проигравшей спор стороны. Шансы есть и не плохие. Деньги удерживали в нарушение ст. 101 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве", данная статья запрещает удерживать детские пособия со счетов должника.
Татьяна добрый день!
надо смотреть все документы которые есть у Вас по аресту счета, снятию денег, поступления денег, приходите поможем.