Несоблюдение обязательств - хочу расторгнуть договор с риелторами, но ограничение на продажу недвижимости - что делать?
Я заключила договор с одной из риелторовских контор на продажу дома. Прошло 12 дней и ни каких движений я не вижу: нет объявлений в газете, на сайтах как они обещали. Теперь я хочу с ними расторгнуть договор, но есть пометка о том что если я расторгаю с ними договор с пометкой передумал продавать то я не могу продать свою недвижимости в течении года с момента расторжения договора. Правомерно ли это? и Как мне быть ведь они вообще не выполняют своей работы.
Лучший ответ
Добрый день,Оля
Пометка никакой юридической силы не имеет.А то что прошло 12 дней это мало для результата
Удачи Вам и Вашим близким !
Благодарю Вас за полезную консультацию!