Возражение на исковое заявление о взыскании понесенных расходов в связи с изменением категории годности призывника
Ирина , если призывную комиссию проводило данное мед учреждение и заболевание молодого человека не было установлено ,т.е. имеет место виновное действие сотрудника мед. учреждения ( хирурга ) при даче заключения о годности к службе , что повлекло не нужные расходы на его обучение , требования совершенно законные .
Если только причина признания молодого человека не годным к службе не возникла в период между призывной комиссией и контрольной мед. комиссией .
Возражение на иск -это совсем не обязательный документ , можете его вообще не подавать , а можете признать иск обоснованным .