Оскорбление и ложные обвинения - Как защитить сына от несправедливых обвинений в воровстве в магазине?
Меня зовут Светлана Анатольевна.
Вчера моего сына 10 лет в магазине, который находится рядом со школой, обвинили в воровстве. В присутствии большого скопления людей в том числе детей из нашей школы сотрудник магазина кричала и обвиняла ребенка в воровстве!
Мне показали камеры из которых видно что ребенка остановили до подхода к кассе, напугали и оскорбляли!
В результате на мои вопросы был один ответ... они тут все, все время воруют...
Как я могу защитить моего сына!
Здравствуйте, Светлана Анатольевна!
Вы вправе подать иск о защите чести и достоинства Вашего ребёнка возмещении морального вреда.
Спасибо за вопрос.
Скажите пожалуйста с чего начать ?