Сбор документов длился несколько месяцев и в ноябре 2008 года мы подписали договор мены.
Мы переехали в новую квартиру т.к наш дом попал под программу расселения! Сбор документов длился несколько месяцев и в ноябре 2008 года мы подписали договор мены. Переехали и прописались только в феврале, соответственно все это время платили за квартиру из которой выезжали! С марта месяца ни одна квитанция за новую квартиру не пришла, мы обращались к техникам в нашем доме нас направляли куда только можно, потом выяснилась что именно они начисляют кварплату. Нам сказали, что кварплату они будут начислять с того месяца когда мы подписали договор мены, а не тогда когда выписались из старой квартиры и прописались в новую (т.е с ноября месяца) У нас есть все квитанции по оплате предыдущей квартиры до февраля месяца!
Имеют ли они право начислять нам кварплату с момента подписания договора мены, не смотря на то что мы все это время платили за предыдущую квартиру?
Уважаемая Мария, квартирную плату Вам обязаны выставлять с того момента, когда Вы зарегистрировались по новому адресу.
С уважением!