Необходимо ли нотариальное согласие супруга при покупке голого земельного участка за 20 тысяч рублей, если собственник - жена, находящаяся в браке?
Покупаю голый земельный участок цена 20 тысяч, собственник жена, в браке. Вопрос обязательно ли нотариальное согласие супруга или достаточно их двоих вписать в договор купли продажи.
Лучший ответ
Если муж будет присутствовать в росреестре--это достаточно--там распишется, что не возражает .