Как могу я доказать в суде, что справки о зарплате не соответствуют действительности?
Оля,вопрос который Вы подняли носит без приувеличения всероссийский характер..десятки тысяч женщин сейчас задают себе такой вопрос..двадцать лет назад вашего мужа посадили бы за неуплату алиментоа, на бухгалтер которая дала липовые справки поехала бы в Можайск шить рукавички..сейчас все сложнее суды как правило не вникают как и где были получены эти липовые справки..приставам тоже это по барабану..запявляете в суде ходатайства что бы они показывали ведомости,расходые ордера,и так далее здесь нужна компетентная и слаженная работа суду,вашего адвоката,налогой инспекции...об отвественности мужу и приставов даже не спрашивайте...им нечего не будет..100пудов...Но вам -удачи!!!!