Мой супруг более месяца находится в тяжелом состоянии, как мне за него получить пенсию?

Вопрос №8114247 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 23.09.2015, 08:18

Мой супруг более месяца находится в тяжолом состоянии, как мне за него получить пенсию?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Оформить доверенность на получение.

23.09.2015, 08:24

Как оформить доверенность если он в комме

23.09.2015, 08:31

Обратитесь к главврачу больницы.Доверенность на получение ...пенсий, пособий и стипендий или на получение корреспонденции, за исключением ценной корреспонденции, может быть удостоверена организацией, в которой доверитель работает или учится, и администрацией стационарного лечебного учреждения, в котором он находится на излечении.

23.09.2015, 08:44