Возможно ли оформить брак с израилетянином без его выезда из страны?
Огромное спасибо!!!!! Вы мне дали надежду . А то .я уже стала сомневаться в положительном решении моего вопроса. А не затруднит Вас дать перечень документов для оформления брака? И могу ли я оформиться за время туристической визы?
Добрый день,Елена
Вы можете оформить брак там Израиле в посольстве Украины
Удачи Вам и Вашим близким !
Доброе утро! У меня вопрос по заключению брака с израилетянином. Информацию я получила на многих сайтах, но у меня ситуация осложняется тем ,что мой избранник за долги еще невыездной из Израиля 2 года. Есть ли возможность оформить брак без выезда?