Сотрудник полиции отказался от взятки
Позвонил в 112 сообщил что сотрудники полиции требуют взятку, и отказался от этого.
вам наложат в лучшем случае штраф, а в худшем ложное донесение на сотрудников полиции, Вам в таких ситуациях надо обращаться в ДСБ или прокуратуру.
С Уважением к Вам Светлана Николаевна.
А вопрос о чём вы хотели задать?
Повезли в отделение написал заявление о том что отказываюсь от проверки.
Это о чем?
Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.
В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.
Интересная история. Вы о чем -то спросить хотели или просто поделиться проблемой?