Томск, 23.09.2015, 08:28

Куда написать жалобу на транспортного прокурора за вынесение незаконного представления.

Вопрос №8114345 из г. Томск
опубликован 23.09.2015, 08:28
Куда написать жалобу на транспортного прокурора за вынесение незаконного представления.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Валерий, вышестоящему прокурору или обжаловать представление в суде.

23.09.2015, 08:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да, можете.

Моральный вред взыскивается только в судебном порядке.

25.09.2015, 06:31

Можно ли подать жалобу на транспортного прокурора и администрацию района одновременно? Могу ли я взыскать моральный вред с них?

25.09.2015, 04:43

А в какой суд можно подать жалобу?

25.09.2015, 07:34