Правовые последствия брака по залету - аллименты, неправомерное получение имущества и возможности наказания
По молодости так получилось что пришлось женится по залету. Прожили год-вернее 2 года и жена посадила меня на 2 г 8 мес по 119 ук рф-это конечно с моим условным на тот момент. Пока я отбывал наказание она развелась со мной и вышла за другого. По освобождению были нормальные отношения, я забирал ребенка, гулял, развлекал... Во время брака с ней я покупал дом прописал туда ребенка и жену а сам же имел квартиру и не прописывался в доме. Спустя два года она мне говорит что хочет для ребенка купить квартиру и продать дом, я как наивный чукотский парень дал согласие и все подписал, не потребовав ни копейки с продажи дома. Как только дал согласие на продажу, и через месяц мне приходит письмо за аллименты, этого я совсем не ожидал! Естественно меня разозлил данный поступок и я не плачу алименты. На данный момент юридически не имею ни чего и безработный. Но с самой свадьбы у меня были сомнения что это мой ребенок (девочке 8 лет) и решил сделать днк экспертизу (бывшая жена этого не знает) экспертиза показала что это не мой ребенок. Как мне быть и что сделать вернее наказать машеницу-она мне всю жизнь испортила. Спасибо!
Лучший ответ
А сейчас обращайтесь в суд с иском об оспаривании отцовства.
Вы мне очень помогли, спасибо!