На земельный участок наложен арест, постройки не зарегистрированы (дом, гараж). Что будет с ними, их заберут бесплатно?

На земельный участок наложен арест, постройки незарегистрированы (дом, гараж). Что будет с ними, их заберут беспkатно?

Лучший ответ

НЕТ, их обязвны ОЦЕНИТЬ.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, Алексей.

Нет, должны будут оценить. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.