Что делать, если получено письмо от коллекторов М.Б.А. финансы о повторной оплате займа и судебном иске?
Как себя вести? Пришло письмо от коллекторов М.Б.А. финансы.1 год назад брала займ в нано, в апреле приходили коллекторы, оплатили полностью займ, но справку не дали. Сегодня пришло письмо, они М.Б.А. Финансы подают на меня в суд и требуют оплатить снова 21 т.р.
Уважаемая Мария! Надо разобраться что именно вы оплачивали, пени по кредиту или основной долг вместе с процентами. Потом надо понять каким образом вы оплачивали и почему Вам не дали справку о выплате. Надо подробно заниматься Вашим вопросом и естественно готовить возражение на исковое заявление банка со ссылками на то что Вами долг уже погашен. будет нужна помощь, обращайтесь.