Ставрополь, 15.06.2017, 07:25

Как поступить в случае непредвиденных требований по оплате займа от Нано Финанс?

Вопрос №12695913 из г. Ставрополь
опубликован 15.06.2017, 07:25
Скажите пожалуйста... 5 лет назад брала займ нано финанс. Оплатила все 2013 году. Неделю назад прислали письмо что еще надо оплатить 45000. но по акции они дают шанс оплатить 14000. что делать куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Звонить бесполезно, все вопросы нужно решать письменно, чтоб оставались ответы, которые можно обжаловать, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

15.06.2017, 07:36

Здравствуйте! Предложите кредитору официально решить вопрос по долгу в суде. Это будет лучшее решение в сложившейся ситуации.

15.06.2017, 07:27

Очередное надувательство. Ни в коем случае не оплачивайте деньги и не вступайте с коллекторами в контакт. Это жулики. Удачи.

15.06.2017, 07:34

Они со мною отказались разговаривать... я позвонила хотела спросить на каком основании я должна, они мне сказали не занимайте линию если прислали значит должна.

15.06.2017, 07:30

Здравствуйте! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.

15.06.2017, 07:31

Звонить бесполезно все вопросы нужно решать письменно, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

15.06.2017, 07:35