Как поступить в случае непредвиденных требований по оплате займа от Нано Финанс?
Звонить бесполезно, все вопросы нужно решать письменно, чтоб оставались ответы, которые можно обжаловать, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Здравствуйте! Предложите кредитору официально решить вопрос по долгу в суде. Это будет лучшее решение в сложившейся ситуации.
Очередное надувательство. Ни в коем случае не оплачивайте деньги и не вступайте с коллекторами в контакт. Это жулики. Удачи.
Они со мною отказались разговаривать... я позвонила хотела спросить на каком основании я должна, они мне сказали не занимайте линию если прислали значит должна.
Здравствуйте! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.
Звонить бесполезно все вопросы нужно решать письменно, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.