Когда возникает право общей совместной собственности супругов - до брака или после решения суда?

У меня такой вопрос: дом мужем был приобретен до брака, после смерти мужа дом был признан судом совместной собственностью супругов. Подскажите пожалуйста, таким образом, право общей совместной собственности супругов возникло в период брака с 00.00.0000 по 00.00.0000. или после вступления решения в законную силу?
Лучший ответ

Если в решении суда не указана дата с которой возникло право совместной собственности, то - с момента вступления решения в силу

Спасибо, все понятно!