Пожилой пенсионер просит наймодателя расторгнуть договор соцнайма с его дочерью из-за неисполнения ею обязательств
Уважаемый Олег Владимирович!
Для того, чтобы в отношении Вашей дочери расторгнуть договор соц. найма НЕОБХОДИМО обращаться в суд, т.к. РЖА подобныеми вопросами не вправе заниматься. Дело непростое, но при услвоии того, что удасться доказать, что дочь выбыла на иное место жительства, перспекиива есть. Дело может усложнить то обстоятельство, что Вы не знаете его фактического местопроживания - необходимо приложить все усилия, чтобы узнать.
Если Вам нужна помощь в воставлении документов в суд, защита Ваших интересов в суде - обращайтесь.
С уважением, адвокат Калинина Ольга Геннадьевна.
Уверен, что и в практической реализации предлагаемых способов решения проблемы Ольга Геннадьевна способна отстоять свою позицию и столь же успешна, как и в своих консультациях.
С почтительным уважением
Олег Северов
Санкт-Петербург