Новосибирск, 28.09.2015, 07:43

Проблемы с равноправием в общежитии - Как объяснить соседу, что сбор денег на душ не зависит от размера комнаты?

Вопрос №8115735 из г. Новосибирск
опубликован 28.09.2015, 07:43
Мф живем в общежитии секционного типа! Делаем душ сами. Т.К деньги собираем со всей секции один все время возмущается, что у него маленькая комната и почему он должен сдавать на ровне со всеми! Хотя люди которые живут в таких же комнатах сдают без проблем! Как ему доказать, что мы собираем определенную сумму в независимости от размера комнаты, а опираемся на цены в магазине.
Лучший ответ
Рекомендуется

можно прибегнуть к процедуре медиации, а вообще тут вопрос не юридический, а межличностного общения.

28.09.2015, 07:55

Он нам говорит,что бы мы читали закон! Есть ли такой закон вообще?

28.09.2015, 08:04

такого закона нет.

28.09.2015, 08:38