Суд разбирает иск о выселении насильника из жилого помещения
Бобров заключил договор найма жилого помещения с собственником трехкомнатной квартиры. В качестве постоянно проживающих вместе с нанимателем граждан в договор были включены его супруга и двое детей.
Через два года отношения между супругами обострились, Бобров стал избивать жену и детей, сквернословить и т.д.
Супруга неоднократно обращалась в милицию вследствие чего Боброва пять раз в текущем году подвергали штрафам за административные правонарушения. Брак между супругами был расторгнут. После того, как Бобров стал угрожать бывшей супруги убийством, Боброва обратилась за содействием к наймодателю. Однако последний отказался предпринять какие-либо действия, мотивируя это частным делом самих супругов. После этого, Боброва обратилась в суд с иском о выселении бывшего супруга из занимаемой квартиры.
Решите дело.
Выполнение заданий студентам - платная услуга.
Стоимость услуги:
-краткий ответ (5 слов) - 1500 рублей;
-развернутый ответ со ссылкой на нормы права - 4500 рублей.
100% предоплата.