Спор о течи - Что делать, если соседи требуют доступ к моим трубам?
Соседи с низу говорят, что я их заливаю. У меня всё-всё сухо. Осмотрели и жэу и аварийная. Говоря, что течь в перекрытии стояка с холодной водой. У соседки с низу бежит с потолка в местекрепления этой трубы. У меня данные трубы зашиты гвл и кафелем. Я настаиааю на том, что бы слесарь начал искать протечку с потолка нижней кватрирв (её же залиаает). А они н в какую, настаиаают, что бы я освободила доступ к трубам. А у меня даже не поймёшь, где эти трубы (так купили квартиру). Что бы их найти, надо всю ванную комнату раскурочить. Могу я настоять, чтобы они долбидись через потолок нижней квартиры (в соответстии с каким зак. документами)?
Лучший ответ
Дело в том что в Вашей квартире необходимо также вскрывать место где трубы так как замена осуществляется не в меж этажном перекрытии а частичной вырезкой трубы у Вас и у соседей. Заделать течь в перекрытии невозможно.