Определение морального ущерба при получении травм в ДТП и пребывании в стационаре
Вам необходима помощь юриста практикующего по данным делам, который в процессе постарается отстоять компенсацию в больших размерах нежели вы сами это будете делать. Нужна будет помощь - обращайтесь, буду рад помочь.
до 100 тысяч рублей определяйте компенсацию, но взыщут меньше, конечно
Это не моральный ущерб, это компенсация за причинение вреда здоровью! моральный ущерб идет в дополнение к материальному (вреду здоровью, имуществу) и заключается в том что Вы испытывали определенные страдания, чувства разочарования и горя. Оцениваете Вы моральный вред самостоятельно, столько, сколько считаете нужным (хоть тысяча рублей хоть сто тысяч), а суд уже вправе снизить размер компенсации морального вреда