Продавцы отказываются освободить купленную квартиру в Москве в срок - что делать?
Нужна помощь. Мы купили квартиру в Москве, зарегистрированы в ней. Продавцы выписаны из недвижимости, в ДКП указан конкретный срок физического освобождения. Но продавцы под предлогом незаконченности ремонта в своей другой квартире отказываются исполнять договор и в срок освобождать проданную недвижимость. Деньги выплачены полностью, расписка на руках. Что делать?
Здравствуйте, Артем. Обратитесь с исковым заявлением в суд с исковым заявлением о признании утратившими право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета бывших собственников квартиры.
Если Вам необходима будет помощь - обращайтесь в личные сообщения, или по номерам указанным ниже.
Удачи!
Обратитесь в суд с иском о их выселении.
Добрый день
Выселяйте в судебном порядке. Поможем.
м.Щелковская
Здравствуйте. Выписать их можно в судебном порядке. Положительная практика по данной категории дел имеется.