Письмо писать в прокуратуру, чтобы вернули дело на пересмотр или сразу можно в суд?
1. Писать в прокуратуру нет никакого смысла, отказ будет однозначно. Нужно через суд обжаловать постановление об отказе в возбуждении дела, тогда шансы высоки.
2. Доказывает виновность сторона обвинения, но только после возбуждения дела. А для возбуждения дела вообще доказывать ничего не надо, достаточно наличия признаков преступления.
3. Обращайтесь ко мне, я барнаульский адвокат, сам всё напишу, и в суд схожу. Как уже указывал выше, шансы высоки, но на 100% в нашем с Вами родном городе ничего обещать нельзя.
4. Свидетели не обязательны. Доводы представим.
5. Тот факт, что соседка гуляет с собаками, вообще не имеет отношения к Вашему делу. А доказать это можно только свидетелями. Как это сделать, расскажу на консультации.
Запись на приём (3852) 699941.
1.Нипмсать письмо в прокуратуру.
2.Виновный сам должен доказать свою невиновность.
3.Вероятность 100%
4.Когда Вы обращались к эксперту он обязан был укзать причину причинения телесных повреждений и чем или кем.
5.Суд основываеться на трех доказательствах: письменные, вещественные, свидетельские.
Зафиксировать факт, нужно.