Необходимо ли получать согласие нотариально при покупке квартиры в долевом строительстве, если собственность оформляется на мужа?
Мы с супругом планируем приобрести квартиру в долевом строительстве. Оформлять собственность на себя будет муж. Обязательно ли мне делать согласие, заверенное у натариуса? Застройщик обязывает приложить к договору согласие. Могу ли я обойтись без натариуса? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,обязательно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!