Директор ЖКХ отказывается в подписи справки о составе семьи из-за задолжности по квартире - как получить справку для получения инвалидной коляски?
Директор ЖКХотказывается в подписе справки о составе семьи из-за задолжности по квартире справка нужна на получения инвалидной коляски что мне делать.
Лучший ответ
Добрый день,Елена объясните что его решение незаконно напишите письменно ему заявление пусть откажет и потом обжалуете в суде
Удачи Вам и Вашим близким !
Вы мне очень помогли, спасибо!