Разделение лицевых счетов, установление порядка пользования в квартире.
Разделение лицевых счетов, установление порядка пользозования в квартире.
Лучший ответ
Первый вопрос регулируется ст.86 Жилищного кодекса РФ. Второй вопрос регулируется ст.292 Гражданского кодекса РФ. Если у Вас конкретный вопрос – уточните его. С уважением,