Необходимые документы для регистрации права собственности на квартиру при покупке с использованием ипотеки Сбербанка
Какие документы необходимо подать в регистрационную палату для регистрации права собственности на квартиру, которую я сейчас покупаю с помощью ипотеки (ипотека Сбербанка)?
Лучший ответ
Здравствуйте! Договор ипотеки. заявление о регистрации и квитанцию об оплате гос.пошлины.