Препятствия при доказательстве прописки несовершеннолетнего ребенка в обмененной квартире - анализ документов.
Добрый вечер! Моя старшая дочь, по выписке из домовой книги, оказалась прописана в течении 14 лет в квартире, которую мы обменяли за год до ее рождения! Какие документы могут доказать невозможность данного факта?
Здравствуйте.
Доказательствами
1. Договор мены. 2. Свидетельство о рождении. 3. Дата выписки родителей.