Проблема с названием магазина - что делать с возвратами и подписями?
Добрый день.
Подделка документов - это уголовное преступление. Реально на 99% Вам ничего не будет, но зачем Вам это? Ошибку совершили не Вы, бухгалтер не может от Вас ничего требовать. Рекомендую обратиться с этой проблемой к Директору магазина (или к Генеральному директору сети) - это они должны решать, что теперь делать. Также согласно ТК РФ Вы вправе не выполнять заведомо незаконные требования руководства.
С уважением, юрист
Коршунова Юлия Геннадьевна.
В том то и дело, что подделывать ни чего я не буду. Но как избежать проблем с бухгалтерией? Как эта ошибка должна быть исправлена по закону?
Вас могут привлечь к уголовной ответственности за подделку документов. Подумайте, так ли важна Вам эта работа, где от Вас требуют такие жертвы.