Как оформить подарок сыну своей доли в совместно используемом доме, при отсутствии документа о приватизации?.
У меня 1\2 часть дома совместного (общего) пользования (по приватизации) .у содольщиков ещё 1/3.,1/12 и 1/12. живет там только один житель, который с 1/12 частью и пользуется всем домом. Спрятал документ о приватизации и никому его не отдаёт. как в таких условиях подарить свою часть сыну? (как оформить?)
Лучший ответ
Добрый день
Вы можете восстановить данные документы через отдел администрации Вашего города по приватизации. Восстановив Вы уже сможете осуществить дарение доли на своего ребенка.
Ответ неверный.