Как оформить передачу совместной собственности на сына в сложных правовых условиях?
Кто нибудь может ответить или никто не знает что делать? У меня 1\2 часть дома совместного (общего) пользования (по приватизации) .у содольщиков ещё 1/3.,1/12 и 1/12. живет там только один житель, который с 1/12 частью и пользуется всем домом. Спрятал документ о приватизации и никому его не отдаёт. как в таких условиях подарить свою часть сыну? (как оформить?) право приемник совхоза выдавшего документ на права владения, по своему уставу имеет права только на коммерческую деятельность, выдать дубликат не может! Есть в БТИ экземпляр но БТИ г Феодосии дубликаты тоже не даёт. (только справки о частной собственности) приватизирован в 1994 г.
Лучший ответ
Перечислите документы на часть дома, которые у Вас есть на "руках". Есть ли у Вас копии каких-нибудь документов.
Сформулируете вопрос подробнее!
Вы мне очень помогли, спасибо!