Как доказать, что она использовала меня для зачатия и рожала для себя - иск на установление отцовства и комментарии
вообще не аргумент, в семейном праве отсутствует понятие эгоизма!!! Здесь главное, вы отец или нет!!!
Если да, то у вас наступают все правовые последствия в том числе и обязанности родителя(предусмотренные СК РФ) в том числе и содержание ребенка!
Если нет, то ни о каких обязательствах не может быть и речи!!!
Опровергайте доводы об оскорблениях, приводите свои доводы, указывайте на иные доводы которые имеете заявить суду!!! Выплата алиментов возможна как по решению суда, так и в добровольном порядке(оформить можете мировым соглашением, либо у нотариуса!)
Здравствуйте. Доказать можно, но весьма проблематично.
Смысла в доказывании Вашего "использования" нет - юридическое значение имеет факт отцовства.