Авто, купленное год назад, стояло на ремонте год и не может быть зарегистрировано - причины и возможные объяснения
Купил авто по договору год назад. Авто стояло год на ремонте сейчас решил регистрировать но увидел что на сайте гибдд стоит запрет на регистрационные действия. Хотя 2 месяца этого небыло. Все доки у меня. Что это может быть и почему?
Лучший ответ
Здравствуйте! Это значит, что у прежнего собственника какие-либо долги имеются, не обязательно за машину.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте Евгений!
Причины разные. Обращайтесь в ГИБДД.