Новые требования для охранников 4 разряда - медицинское обследование и анализы на наркотики
Летом ввели дополнительное прохождение мед. обследование на подтверждение квалификации охранника 4 разряда, анализы на наркотики, как правильно называется данное исследование, номер формы справки, как при сдачи данных анализов называть какое исследование нужно, т.к.очень большая разница в ценах.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нужно у работодателя вам узнать.
Если прямо сейчас не действовать, то есть необратимые риски для Вас, какие документы у вас на руках?
Ответ не по существу вопроса.