Нотариус потребовал документ на квартиру (договор), где прописаны доли каждого из собственников.
Полгода назад у меня умер отец. Я вступаю в наследство на 1/3 доли 3 х комнатной приватизированной квартиры вместе с братом и матерью. Нотариус потребовал документ на квартиру (договор), где прописаны доли каждого из собственников. Этот документ потерян. Можно ли получить дубликат этого документа? Или нотариусу достаточно копии, или выписки из реестра? Без оригинала нотариус отказывается что-либо делать (говорит, что мы ее могли уже продать..., но это же не так). Спасибо.
Получить дубликат данного документа не составляет ни каких проблем. По Вашему запросу его выдадут. С Уважением