Облагается ли дарение доли в ООО налогом и какие документы нужно предоставить в нотариальную контору
Моя сестра является одним из учредителей ООО. Она хочет подарить свою долю мне. Облагается ли это дарение налогом и какие документы мы должны представить в нотариальную контору?
Лучший ответ
Вам нужно будет заплатить НДФЛ. Какие документы потребует нотариус лучше всего спросить у него, но точно будут нужно документы удостоверяющие право на долю в ооо.