Необходимость постановки кооперативного гаража на налоговый учет и возможные штрафные санкции
В ноябре 2014 г купил кооперативный гараж, гараж в собственности, земля в аренде, Скажите я должен идти в налоговый орган чтобы поставить гараж на налоговый учет, в июле месяце пришли платежки по налогам за квартиру налога на гараж не было. Не будут ли мне потом предъявлены штрафные санкции.
Лучший ответ
Налог на имущество платится после получения уведомления, Вы не можете и не должны, рассчитывать свой налог сами.