Может ли документ заверенный у нотариуса о согласии на содержание быть основанием для уменьшения алиментов на ребенка?
У меня такой вопрос. У нас с супругом есть документ заверенный у нотариуса, отом, что он согласен на мое содержание. Может ли на этом основании муж подать заявление об уменьшении алиментов на ребенка? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Нет, нельзя. Алименты на Ваше содержание никак не влияют на размер алиментов на ребенка.