Заголовок - Возможно ли переоформление автомобиля, на который наложен арест, по договору купли-продажи?

Наложили арест на автомобиль который приобрёл больше года назад. Не успел переоформить сразу. Авто залогом не проходит. Просто как имущество. Могу ли по договору купля продажи переоформить авто.
Лучший ответ

Виктор Леонидович если арест наложили на прошлого собственника и у вас есть договор-купли продажи, то необходимо обращаться в суд и снимать арест..

Здравствуйте.

Для начала придется снять арест. Сделать это можно в судебном порядке.