Двойное списание при пополнении телефона с банковской карты - что произошло и как вернуть повторно списанную сумму?
Произошла интересная вещь, решила пополнить мамин телефон с банковской карты, для пробы указала мин сумму, в итоге эту сумму списали и с карты и с моего телефона, прикрепленного к карте, то есть двойное списание. А зачислили только одну сумму, куда делась вторая, риторический вопрос, а мой вопрос, что это было вообще и как вернуть повторно списанное?
Лучший ответ
Обратитесь к оператору с заявлением и думаю ситуация разрешится в Вашу пользу.
Попробую.