Сбербанк требует погасить задолженность по кредитной карточке, которой мы никогда не пользовались - как защититься?

В сбербанке дали кредитную карточку мы ей ни разу не пользовались даже конверт с пин-кодом не вскрыт, через год нам звонят с Сбербанка просят погасить задолженность в размере 4500 т. р,выяснилось что через мобильный банк кто то перевёл эти деньги, в сбербанке нам дали копию заявления на подключение этой карты но с чужим номером телефона написанным не моей рукой а на компьютерн но моей подписи подтверждающий этот номер нет, написали уже 3 притензии в банк, но приходит ответ что как будто то я указала номер телефона и возвращать деньги не будут а начинают списывать с моей зарплатной карты, подскажите пожалуйста что делать.
Лучший ответ

ПИшите заявление в полицию по факту мошенничества.

По результатам рассмотрения - иск в суд.

УДАЧИ ВАМ

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!