Возможно ли установить тариф на алименты через адвоката после подачи бывшим мужем на уменьшение суммы?
Здравствуйте! На основании чего Вы стали получать 4000 вместо 20000? Из Вашего вопроса непонятно, вынесено ли уже судом решение по требованию бывшего супруга.
Если решение об уменьшении размера алиментов судом не вынесено, нужно готовить юридически обоснованные возражения на исковое заявление.
К адвокату не нужно обращаться. Нужно правиьно составить возражения на требования мужа
Вам нужно в суд обращаться с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Но придется сумму запрашиваемую обосновывать и доказывать что выплачиваемой Вам в настоящее время суммы не хватает
А мне должно, что то с суда быть? Всмысле какая то бумага?
Вам должна повестка придти и копии документов, поданных супругом