Каков перечень документов необходимых для торговли рыбой в арендуемом помещении?
коды Государственного комитета статистики,
свидетельство о постановке на учет налоговым органом,
договор аренды помещения либо документы о праве собственности на него,
договор на вывоз бытовых отходов,
заключение Роспотребнадзора,
заключение о пожарной безопасности.
пакет учредительных документов организации,
выписка о внесении в ЕГРЮЛ,
ассортиментный перечень и предполагаемые объемы торговли,
удостоверение об условиях транспортировки товара,
сертификаты на продукцию,
накладные с обязательным указанием даты изготовления и сроков реализации продукции,
медицинская книжка продавца с обязательным талоном для отметок о санитарных нарушениях.
удачи вам