Как получить материалы дела и претендовать на компенсацию за ущерб после трагедии в ДТП в Москве?
У меня год назад погибла дочь в ДТП. Трагедия была в Москве и дело там! Никаких документов мне не дают! Виновницу амнистировали, но кому предъявить материальный ущерб, если у меня на руках нету никаких документов. Даже сообщили мне об амнистии спустя месяц! Как я могу получить материалы дела? И имею ли я права на это?
Лучший ответ
Подайте желобу в прокуратуру района, где проводилось расследование. Укажите, что следователь не выдал вам копию постановления о прекращении дела.
Если был суд, то тогда вам необходимо обращаться за приговором в суд.
И в постановлении, и в приговоре есть данные водителя, совершившего ДТП.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Юридические услуги в Воронеж
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде