Возможность оспорить сделку по приватизации и продаже участка садоводства после смерти матери - юридическая перспектива
Если вы вступали в наследство ВМЕСТЕ с сестрой - то можете.
УДАЧИ ВАМ
Если участок не приватизирован, то он не мог входить в наследственную массу и при принятии наследства не учитывался. В дальнейшем скорее всего ваша сестра стала участником садоводства. Можно что то получить, если на участке были постройки, для этого нужно доказать, что они тоже являются наследством.
Вопрос в том, когда сестра стала членом садоводства и каким образом приватизировала участок. Зацепиться за сделку можно, но скорее всего, прошли сроки давности. Попробуйте поговорить с сестрой по-человечески, чтобы она поделилась деньгами.