Возможно ли оформить договор на электроснабжение после смерти отца, пока я не вступил в наследство, при непломбированном счетчике? Объяснение правового статуса.
Отец умер. Договор на электроснабжение оформлен на него. В наследство я ещё не вступил. Могу ли я оформить договор на себя. Счётчик не опломбирован. . Объясните мне мой правовой статус в этой ситуации.
Лучший ответ
Если Вы прописаны по адресу, то можете переоформить на себя предоставив справку о смерти. Если нет, то после вступления в наследство.