Ответственность юрлица за отказ сменить кредитную организацию в случае неудовлетворительной работы зарплатного проекта
Существует ли ответственность за отказ нанимателя (юрлица) сменить кредитную организациюЮ в которой находиться зарплатный проект? Проект работает очень плохо, но организация отказывается что то делать.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам письменно отказали?
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
нет, специально такой нормы не существует, Юр.лицо по своему усмотрению выбирает организацию,но Вы вправе сделать коллективное заявление об улучшении работы. По заявлению от одного работника, разумеется ничего делать не будут.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!