Может ли работодатель принудить работника перейти на зарплатный проект в другую кредитную организацию без его согласия?
Может ли работадатель принудить работника перейти на зарплатный проект в другую кредитную организацию без его согласия?
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна Анатольевна!
Нет, работодатель не имеет права решать данные вопросы за работника, а уж тем более, без получения на то его согласия.