Как правильно решить конфликт после случайного столкновения с автомобилем во дворе?
Здравствуйте Максим, Вы можете решить данную ситуацию следующими способами: 1. Можно решить по обоюдному согласию, предложив пострадавшему от аварии определённую сумму денежных средств, при этом данная сумма должна быть соразмерна. Вероятно, что 20000 рублей - сильно завышенная цена, т.к. за такую сумму можно стекло поменять, от официального дилера, либо можете принять расходы по ремонту автомашины на себя, если Вы настолько уверены, что в аварии виноваты именно Вы; 2. Вы можете ничего не предпринимать, т.к. данные расходы подлежат возмещению за счёт страховой компании.
В случае если консультативная информация оказалась для Вас полезной, прошу оставить положительный отзыв. Заранее благодарю. Также, при появлении новых вопросов, Вы можете связаться, написав личное сообщение, либо позвонив по указанному телефону на странице.
С уважением, Александр Данилов.