Как защитить свои права и обеспечить безопасность после выселения из неприватизированной квартиры, где я с малолетней дочерью и матерью была прописана?
Я с малолетней дочерью и матерью прописана в неприватезированой квартире. Мать меня выгнала с дочерью какие я имею права и что мне делать.
Лучший ответ
Если полиция не поможет, обращайтесь в суд с требованием о вселении и устранении препятствий
Вы имеете право проживать с дочерью в этой квартире.
Обратитесь в полицию, чтобы с матерью провели разъяснительную работу.